На главную

тел.: +7 (495) 92-122-92
"ВОЯЖ Туристический Клуб"
  О фирме   Туры дня   Обратная связь   Контакты   Схема проезда   Акции туристам
Страны
Особые туры
Информация


Виллы на о. Бали
Главная  /  Бали  /  Курорты  /  Виллы на о. Бали

Bvlgari Hotels and Resorts Bali Boutique 5* ( Улувату)

Расположение:
Высокий стиль дома Булгари в обрамлении живописных скал и теплого Океана. Эксклюзивный отель цепочки Bvlgari пополнил коллекцию лучших отелей о. Бали. Концепция отеля, состоящего из 63 вилл, – уединенность, близость к природе, роскошь. Традиционная балинезийская архитектура сочетается с ультрасовременным дизайном и вызывающей роскошью. Использованы натуральные камни и дерево, авторские изделия из которых специально созданы для Bvlgari Resort. Отель открыт в 2006 г. Территория: 8,5 гектара. Общее количество вилл: 59 Обслуживающий персонал: 4,03 на номер Отель расположен на юге полуострова Джимбаран, недалеко от храма Улувату, в 20 мин. езды от международного аэропорта.
В отеле:
Свой пляж (вниз к протяженному песчаному пляжу гости отеля спускаются на фуникулере), бассейн с видом на океан; пляжный клуб; конференц-зал / бальная зала на 80 человек, зал для заседаний, бизнес-центр, бутик Bvlgari, магазин балинезийских произведений искусства и сувениров. Библиотека, прачечная и химчистка, бизнес-центр.
В номере:
47 One Bedroom Ocean View Villa (просторная спальня, открытая гостиная на свежем воздухе, сад с бассейном, вид на океан) 300 кв.м., 8 One Bedroom Ocean Cliff Villa (как и предыдущие виллы, но стоят ближе к океану) 300 кв.м., 3 Two Bedroom Villa (2 спальни, открытая гостиная на свежем воздухе, сад с бассейном) 550 кв.м., 1 Bulgari Villa (Двухэтажная вилла, просторный сад с 19 м бассейном, на 1 этаже: гостиная и столовая, мини-кухня, комната для прислуги, на 2-ом – 2 спальни) 1300 кв.м. На каждой вилле: Кондиционер, плазменный телевизор Bang&Olufsen со спутниковой антенной, телефон с выходом на межгород, минибар, фен, сейф, Hi-Fi система и DVD-плейер Bang&Olufsen, халаты, тапочки, банные принадлежности – от Булгари, свой бассейн, открытый павильон для отдыха, беспроводной доступ в Интернет. Из всех вилл открывается захватывающий вид на океан.
Пляж:
Отель расположен на плато, в 150 м над Индийским Океаном, вниз к протяженному песчаному пляжу гости отеля спускаются на фуникулере.
Услуги:
Развлечения: Каждый вечер – живая музыка, каждый день - балийские представления.
Услуги за дополнительную плату:
Рестораны и бары: основной ресторан с неформальной атмосферой (с видом на океан!) предлагает завтрак, обед и ужин, предлагает блюда со всего индонезийского архипелага, а также интернациональную кухню; итальянский ресторан открыт для ужинов: классическая итальянская кухня, дресс-код. Есть также бар на самом краю скалы, над обрывом: закат над океаном, дорожка лунного света на воде… Спорт и Здоровье: СПА-центр с видом на океан, главный павильон СПА-центра выполнен в виде традиционного яванского домика joglo и украшен изысканной резьбой ручной работы, фитнесс-клуб, сауна, джакузи.
Особенности:
Отель класса делюкс для взыскательных клиентов.
Bvlgari Hotels and Resorts Bali Boutique 5* ( Улувату) Bvlgari Hotels and Resorts Bali Boutique 5* ( Улувату) Bvlgari Hotels and Resorts Bali Boutique 5* ( Улувату) Bvlgari Hotels and Resorts Bali Boutique 5* ( Улувату)
Спецпредложения
Новости
ВНИМАНИЕ! Указом Президента РФ от 08.11.2015 № 553 с 6 ноября 2015 года запрещены пассажирские воздушные перевозки в Арабскую Республику Египет. В соответствии с Указом Президента РФ от 28.11.2015 № 583 и Постановлением Правительства РФ от 30.11.2015 № 1296, с 1 декабря 2015 года запрещены чартерные воздушные перевозки между Россией и Турцией.
 
Программа «Трэвел-привилегии ТБГ»
 
НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ
 
Инфобанеры