На главную

тел.: +7 (495) 92-122-92
"ВОЯЖ Туристический Клуб"
  О фирме   Туры дня   Обратная связь   Контакты   Схема проезда   Акции туристам
Страны
Особые туры
Информация


Daios Luxury Living Hotel 5*

Расположение:
В центре г. Салоники, на набережной, недалеко от Белой Башни - символа города Салоники, в 14 км от аэропорта «Македония».
В отеле:
Детское питание по запросу Интернет скоростной доступ Конференц-зал 2 зала (вместимость каждого - до 100 человек) Няня по запросу Химчистка услуги прачечной Бар Ресторан
В номере:
Всего 49 номеров: 19 comfort rooms, 10 exesutive SV rooms, 8 junior suites, 4 senior suites, 4 business suites, 4 Daios luxury suites. Во всех номерах есть кондиционер, отопление, мини-бар и сейф (бесплатно), спутниковое и кабельное телевидение (российский канал), платные и музыкальные каналы, телефон с голосовой почтой, доступ в интернет (за доплату), laptop (по запросу), ванная комната с ванной и душевой, фен, весы, банные халаты и тапочки. Тип доп. кровати - стандартная кровать /раскладной диван. comfort rooms (35-38 кв.м) Размещение - до 2-х человек. Вид на город. Большие двуспальные кровати и просторные ванные комнаты, отделанные мрамором, деревом и камнем. executive Sea View rooms (35-38 кв.м) Размещение - до 2-х чел., детская кроватка. Просторный балкон с видом на море. Двуспальная кровать, мраморная ванная комната с ванной и душевой. junior suites (40-55 кв.м) Совмещенные гостиная и спальня. Размещение - до 3-х чел. Вид на море. senior suites (40-55 кв.м) Совмещенные гостиная и спальня. Современный дизайн, просторная ванная комната с ванной и душевой. Угловые балконы с видом на море. business suites (60-80 кв.м) Гостиная и отдельная спальня. Рабочий уголок со всем необходимым оснащением: компьютер, факс, сканнер, ксерокопировальный аппарат, скоростной доступ в интернет. Услуги секретаря по запросу. СD-плейер, звукоизоляция. Боковой вид на море. Размещение - 2-4 чел. (4-й - только ребенок до 12 лет). Daios luxury living suites (90-150 кв.м) Просторный балкон с видом на море. Мраморная ванная комната.
Питание:
BB - завтраки RR - без питания
Особенности:
Кредитные карты Visa, Diners, MasterCard, Amex Открыт в течение всего года бесплатная крытая стоянка для машин
Daios Luxury Living Hotel 5* Daios Luxury Living Hotel 5* Daios Luxury Living Hotel 5* Daios Luxury Living Hotel 5*
Спецпредложения
Новости
ВНИМАНИЕ! Указом Президента РФ от 08.11.2015 № 553 с 6 ноября 2015 года запрещены пассажирские воздушные перевозки в Арабскую Республику Египет. В соответствии с Указом Президента РФ от 28.11.2015 № 583 и Постановлением Правительства РФ от 30.11.2015 № 1296, с 1 декабря 2015 года запрещены чартерные воздушные перевозки между Россией и Турцией.
 
Программа «Трэвел-привилегии ТБГ»
 
НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ
 
Инфобанеры