На главную

тел.: +7 (495) 92-122-92
"ВОЯЖ Туристический Клуб"
  О фирме   Туры дня   Обратная связь   Контакты   Схема проезда   Акции туристам
Страны
Особые туры
Информация


Porfi Beach Hotel 3*+

Расположение:
П-ов Ситония, 3 км от центра п. Никити, 2.5 км от п. Метаморфоси, 23 км от г. Неос Мармарас, 25 км от г. Полигиро, 99 км от аэропорта «Македония» г. Салоники. Состоит из двухэтажных и трёхэтажных корпусов. Удалённость от моря 0 м
В отеле:
Бассейн пресная вода Детская площадка Детский бассейн пресная вода Магазин сувенирный магазин Няня по запросу Сейф Теле-зал Химчистка прачечная Бар бар у бассейна Ресторан центральный ресторан, ресторан на крыше и в саду Таверна
В номере:
Всего 80 номеров, из них 10 junior suites & suites. Персональный кондиционер, отопление, холодильник, спутниковое телевидение, телефон, радио, ванна, фен, балкон/терраса, вид на море, или на сад. Тип доп. кровати - стандартная. Возможно размещение до 3-х взрослых. junior suite Двухуровневые номера открытой планировки - салон и спальня. Размещение до 4-х чел. suite 2 ванные комнаты - ванна и душевая. Возможно размещение до 4-х чел.
Питание:
HB - полупансион BB - завтраки - шведский стол
Развлечения:
Анимация вечерняя развлекательная программа Бильярд
Спорт и активный отдых:
Баскетбол Велосипеды прокат мотоциклов и велосипедов Водные виды спорта Водный велосипед Дайвинг по запросу Дартс Каноэ Настольный теннис Пляжный волейбол Прокат спортинвентаря Теннис теннисный корт (эластичное покрытие, ракетки; освещение - за доплату)
Пляж:
Песчаный при гостинице Зонтики за доплату Лежанки за доплату
Особенности:
Кредитные карты Visa, MasterCard
Porfi Beach Hotel 3*+ Porfi Beach Hotel 3*+ Porfi Beach Hotel 3*+ Porfi Beach Hotel 3*+ Porfi Beach Hotel 3*+
Спецпредложения
Новости
ВНИМАНИЕ! Указом Президента РФ от 08.11.2015 № 553 с 6 ноября 2015 года запрещены пассажирские воздушные перевозки в Арабскую Республику Египет. В соответствии с Указом Президента РФ от 28.11.2015 № 583 и Постановлением Правительства РФ от 30.11.2015 № 1296, с 1 декабря 2015 года запрещены чартерные воздушные перевозки между Россией и Турцией.
 
Программа «Трэвел-привилегии ТБГ»
 
НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ
 
Инфобанеры