На главную

тел.: +7 (495) 92-122-92
"ВОЯЖ Туристический Клуб"
  О фирме   Туры дня   Обратная связь   Контакты   Схема проезда   Акции туристам
Страны
Особые туры
Информация


Eagles Palace 5*

Расположение:
П-ов Афон, 4 км от г. Урануполи, 110 км от аэропорта «Македония» г. Салоники, 125 км от города Салоники. Отель является членом международной организации Small Luxury Hotels Of The World и единственным в регионе отелем категории «де люкс». В 100 м - площадка для посадки вертолета. Морские прогулки на катерах и яхтах.
В отеле:
Бассейн морская вода Детская площадка Детский бассейн Детский клуб 4-12 лет Джакузи Интернет WI-FI Конференц-зал полностью оборудованный конференц-зал, бизнес-центр Магазин ювелирный, бутик Массаж Няня по запросу Обмен валюты Салон красоты Теле-зал Тренажёрный зал Бар 4 бара: бар «Ammos» на пляже и «Almyra»у бассейна, «Eagles club» с вечерами живой музыки, кафе «Eagles cafe». Ресторан 4 ресторана: главный ресторан «Melathron»; ресторан la carte «Kamares» со средиземноморской кухней; традиционный греческий ресторан «Armyra». Винный погреб «Vinum». Таверна
В номере:

Всего 165 двухместных номеров, сюит и бунгало. Во всех номерах - элегантный дизайн, центральный кондиционер (в бунгало – индивидуальный), телефон, спутниковое телевидение (российский канал), сейф, пляжные полотенца, мини-бар, ванна, фен, банные принадлежности, круглосуточное обслуживание номеров, балкон/терраса.

standard room (25 кв. м)
Расположены в центральном здании, вид на море или на сад. Возможно размещение до 3-х человек (2 взрослых + 1 ребёнок).

junior suite SV (40 кв. м) Виртуальная прогулка по номеру
Одна комната (совмещённые гостиный уголок и спальня – 2 одноместные кровати, раскладной диван), балкон со столиком, вид на море. Возможное размещение: 3 взрослых /2 взр. + 2 детей.

deluxe junior suite sea front (45 кв. м.) Виртуальная прогулка по номеру
Одна комната - совмещённые гостиный уголок и спальня (такой же планировки как junior suites SV), фронтальный вид на море. Дополнительно оснащены аппаратом для приготовления кофе-эспрессо, телевизором LCD, мини Hi-Fi системой. В ванной комнате есть отдельный душ, в некоторых из них - джакузи

family suite (40 кв. м) Виртуальная прогулка по номеру
Такой же планировки, как junior suites SV. Вид на сад. Спальня и гостиный уголок разделены раздвижной дверью. Возможно размещение до 4-х человек.

one-bedroom suite (55 - 60 кв. м) Виртуальная прогулка по номеру
Расположены в центральном здании, состоят из 2 комнат - одной спальни и отдельной гостиной, 2-х ванных комнат (в одной из них - ванна с джакузи). Оснащены 2 телевизорами LCD, мини Hi-Fi системой, аппаратом для приготовления кофе-эспрессо. Идеальны для семей с детьми. Возможно размещение до 4-х человек.

suite private pool GV (80-100 кв. м) Виртуальная прогулка по номеру
2 отдельные комнаты (гостиная и спальня), 2 мраморные ванные комнаты (в одной – ванна и душевая, в другой - душевая), частный бассейн с пресной водой, терраса. Есть 2 телевизора (LCD), Hi-Fi система, аппарат для приготовления кофе-эспрессо. В некоторых номерах есть 2-ая спальня. Возможно размещение до 4х человек.

Grand sea sront suite with private pool (150 кв м.)
Cостоит из основной спальни, совмещенной с гостиной и второй спальни, 2-х ванных комнат. Оснащена 2-мя телевизорами (LCD), мини-баром, аппаратом для приготовления кофе-эспрессо. Из спален есть выход на террасу с частным бассейном с пресной водой. Фронтальный вид на море, спуск к пляжу с террасы. Возможно размещение до 4-х человек.

Grand Suite with private pool GV (170 кв м.)
Состоит из основной спальни, отдельной гостиной и второй спальни. Оснащение номера такое же, как и Grand Sea Front Suite. Выход с террасы в сад отеля, вид на море. Письменный стол.

bungalow SV (50 кв. м)
Одна комната (совмещённые спальня и гостиная с раскладнм диваном). Оснащены мини Hi-Fi-системой, телевизором (LCD), аппаратом для приготовления кофе-эспрессо. Расположены в саду отеля и имеют вид на море. Возможно размещение: 3 взр. илии 2 взр. + 2 детей.
bungalows Sea Front (50 кв. м.)
Расположены на первой линии от моря, имеют фронтальный вид на море и свой спуск к пляжу.

deluxe bungalow SV with private pool (50 кв. м)
С индивидуальным бассейном, расположены в саду, вид на море. Есть возможность совмещения номеров.

Presidential Sea Front suite “Maria Kallas” with private pool (105-180 кв м.)
2 раздельные комнаты (спальня и гостиная), ванная комната (ванна), 2 телевизора LCD, мини-бар, Hi-Fi система, аппарат для приготовления кофе-эспрессо. Из спальни - выход к частному бассейну (30 кв.м., пресная вода) с небольшой террасой, где расположены лежаки и зонт для отдыха. Спуск к частному пляжу. Возможно размещение до 4-х человек. Есть возможность соединения с bungalows sea front (3 комнаты), возможное размещение – 6 человек.

Питание:
HB - завтрак: шведский стол американского типа, ужин: шведский стол или a la card ресторан
Развлечения:
Анимация вечерняя развлекательная программа Бильярд
Спорт и активный отдых:
Аэробика водная аэробика Велосипеды прокат Водные виды спорта Дайвинг и школа подводного плавания Настольный теннис Пляжный волейбол Спортзал тренажерный зал Теннис твёрдое асфальтовое покрытие - тартан
Пляж:
Песчаный при гостинице Зонтики бесплатно Лежанки бесплатно Полотенца бесплатно
Особенности:
Размещение с животными Возможно размещение с собаками до 5 кг. Кредитные карты Visa, MasterCard, Amex, Diners.
Eagles Palace 5* Eagles Palace 5* Eagles Palace 5* Eagles Palace 5*
Спецпредложения
Новости
ВНИМАНИЕ! Указом Президента РФ от 08.11.2015 № 553 с 6 ноября 2015 года запрещены пассажирские воздушные перевозки в Арабскую Республику Египет. В соответствии с Указом Президента РФ от 28.11.2015 № 583 и Постановлением Правительства РФ от 30.11.2015 № 1296, с 1 декабря 2015 года запрещены чартерные воздушные перевозки между Россией и Турцией.
 
Программа «Трэвел-привилегии ТБГ»
 
НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ
 
Инфобанеры